[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ๑۩۞۩๑.♥Знаменитости♥๑۩۞۩๑. » ๑۩۞۩๑.♥Ванесса Энн Хадженс♥๑۩۞۩๑. » ๑۩۞۩๑.♥Биография๑۩۞۩๑.♥
๑۩۞۩๑.♥Биография๑۩۞۩๑.♥
miley-cyrusДата: Суббота, 21.03.2009, 18:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

Выросла в Калифорнии, посещала среднюю школу Орандж Каунти, а в 7 классе родители решили продолжить обучение их дочери на дому. Ванесса была всегда артистичным ребенком, в возрасте 8 лет она устраивала интересные театрализованные представления для родителей и принимала участие в музыкальном театре. Девочка обладала прекрасным голосом, поэтому
всегда получала самые лучше роли и партии.
Следующим шагом к карьере актрисы стало участие Ванессы в съемках рекламных роликов. Также она участвовала в таких шоу как «Quintuplets», «Cover Me» и «Still Standing».

Дебютным фильмом юной актрисы стал триллер «Тринадцать» (Thirteen). В нём она исполнила роль Ноэль. В 2004 году Ванесса Хадженс приняла участие в съемках картины «Thunderbirds».

Также она сыграла Габриеллу Монтез в фильме «Классный мюзикл» (High School Musical), где ее партнером стал знаменитый сердцеед Зак Эфрон. РольГабриеллы стала одной из самых удачных и крупных в ранней карьере актрисы.
В 2005 году Ванесса снималась в рекламе купальников. А в 2006 году девушка заключила неплохой контракт с компанией «Old Navy». Она стала лицом нескольких рекламных роликов.
В 2007 году получила титул «Лучшая начинающая певица» на церемонии «Teen Choice Awards».
Ванесса является довольно популярной личностью в Голливуде, поэтому ей не удалось избежать резких нападок желтой прессы. Журналисты выкопали её старые фотографии, где она изображена в обнаженном виде. Данные снимки моментально попали в Интернет, где стали пользоваться большой популярностью.

Но, несмотря на такие шокирующие факты, девушка продолжила свою работу в компании Дисней. Также она усердно трудится над своими вокальными данными и техникой исполнения. Ванесса постоянно организовывает турне по США.

В свободное от съемок и репетиций время Ванесса Хадженс обожает ходить по магазинам. Она испытывает огромную слабость к ярким модным нарядам. Гардероб дома у актрисы весьма впечатляющих размеров набит всевозможными новинками от лучших мировых дизайнеров. Особый трепет у Ванессы вызывают косметические салоны и спа-салоны. Она может с утра до вечера проводить в этих заведениях, так как больше всего девушка старается заботиться о своей внешности.

Прикрепления: 7194301.jpg (32.5 Kb)
 
Форум » ๑۩۞۩๑.♥Знаменитости♥๑۩۞۩๑. » ๑۩۞۩๑.♥Ванесса Энн Хадженс♥๑۩۞۩๑. » ๑۩۞۩๑.♥Биография๑۩۞۩๑.♥
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz