Меню сайта
  • Главная
  • Друзья
  • Видео
  • Биография
  • Форум
  • Фото
  • Гостевая
  • Скачать
  • Поиск
    Мини-чат.
    200
    Мини профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:16:52

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
    или авторизуйтесь!
    Форма входа
    Наш опрос
    Кто вам больше нравиться в сериале из девчонок?
    Всего ответов: 147
    Архив записей
    Главная » 2009 » Апрель » 08
    Тиш Сайрус: "Майли трудно пережила разрыв с Ником"

    Разрыв отношений Майли Сайрус и Ника Джонаса было действительно трудным испытанием, как говорит лучшая подруга актрисы-певицы Мэнди Джирокс.
    А мама Майли, Тиш, сказала: "Переживать все это с дочерью очень-очень трудно, особенно из-за того, что у нее был тур. Временами мне даже хотелось, чтобы мы просто были дома, чтобы переживать все это один на один".
    По словам мамы, дочь так откровенно рассказывала о разрыве из-за того, что ей хотелось получить помощи у других девочек ее возраста. Она говорит: "Майли было сложно, и мне кажется, что ей хотелось просто поделиться со своими фанатами тем, как переживать горе".
    Сайрус сказала, что она рыдала целый месяц, когда рассталась с Ником. Она рассказала в интервью журналу Seventeen: "Мне было так грустно. И стала вытворять странности. Я перекрасила волосы в черный цвет".
    Категория: Просмотров: 1014 Добавил: miley-cyrus Дата: 08.04.2009 Комментарии (0)

    Майли Сайрус выбрана идолом подростков
    Идолом подростков теперь является Майли Сайрус" Поп-принцессу Бритни Спирс теперь не выбирают подростки, как показывает онлайн опрос "Pop Easter". Почти треть (32%) людей, считают, что звезда сериала "Ханна Монтана" является их идолом, а 10% считают ее лучшим образцом для подражания.
    Второе место досталось братьям Джонас.
    Скандальная Бритни Спирс, которая когда-то была любимицей Америки, заняла третье место. Лишь четверть проголосовавших считают, что она все еще находится на вершине. Тейлор Свифт назвали знаменитостью, которая лучше всех влияет на людей, а Спирс досталось лишь 4% от этих голосов в опросе.
    В голосовании приняли участие 57 тысяч людей.
    Категория: Просмотров: 704 Добавил: miley-cyrus Дата: 08.04.2009 Комментарии (0)

    Майли Сайрус на шоу "Доброе утро, Америка"
    16-летняя актриса-певица Майли Сайрус появилась на шоу "Доброе утро, Америка", где дала интервью Даяне Соер и рассказала о своей картине "Ханна Монтана", а также продемонстрировала коронный номер "Hoedown Throwndown".
    Она рассказала о том, как впервые посмотрела фильм: "Было безумно. Я видела черновой набросок на рождественских праздниках, а сам фильм должен был выйти в апреле. Все было очень сырым. И смотрела его на маленьком экране, без такого звука... Я подумала, что все выглядит легко, но затем увидела на большом экране и была шокирована. Все, что я делала, видно! Мы с Эмили постоянно ударяем друг друга. Вы это видели?"
    Майли также поговорила о своих проблемах с самоуважением, которые не проходили даже тогда, когда она стала известной: "Были времена, когда я смотрела в зеркало и видела не образец для подражания и не кого-то, кто вдохновляет людей. И если я сижу тут и говорю себе, что недостаточно хороша, что уродливая, что у меня некрасивое тело, то, что же говорить девочкам, которые чувствуют точно такое же? Лучше сказать, что это нормально и не нормально".
    Категория: Просмотров: 833 Добавил: miley-cyrus Дата: 08.04.2009 Комментарии (0)


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz