Меню сайта
  • Главная
  • Друзья
  • Видео
  • Биография
  • Форум
  • Фото
  • Гостевая
  • Скачать
  • Поиск
    Мини-чат.
    200
    Мини профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:15:49

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
    или авторизуйтесь!
    Форма входа
    Наш опрос
    Кто вам больше нравиться ?
    Всего ответов: 83
    Архив записей
    Главная » 2009 » Май » 05
    Майли Сайрус хочет купить мотоцикл
    Звезда канала Disney умоляет своих родителей потратить свои собственные заработанные деньги на новое транспортное средство - мотоцикл!
    Согласно журналу The Globe, Майли Сайрус обрабатывает родителей, чтобы они купили ей собственный "Харли Дэвидсон".
    Пока что Билли Рэй и Тишь непреклонны. Согласно колонке новостей из журнала, родители ни за что не разрешат ей этого. "Мама и папа не поддадутся на уговоры купить мотоцикл, потому что он слишком опасен для жизни. Майли умоляла и обещала взять уроки по вождению, потом начала истерично плакать. Слезы обычно смягчают Билли Рэя и он сдается. Но в этот раз отец остался при своем мнении", - сообщает источник.
    Категория: Просмотров: 655 Добавил: miley-cyrus Дата: 05.05.2009 Комментарии (0)

    Майли Сайрус приписывают роман с Греггом Салкином
    Если верить Британскому журналу Star, то у Майли Сайрус есть два парня. Звезда канала Disney, как говорят, сблизилась с актером Греггом Салкином из Англии. И это не смотря на тот факт, что она по-прежнему встречается с Джастином Гастоном.
    Источник говорит: "Майли считает Грегга восхитительным. Она действует медленно, но они бы хотели правильного продолжения, потому что все еще очень молоды. И на самом деле их дружба вполне милая".
    Посвященные лица заявляют, что актриса-певица планирует разорвать отношения с Гастоном, чтобы быть с Греггом: "Вообще-то с Джастином у нее не было ничего серьезного. А вот с Греггом могло бы и быть".
    В свои 16 лет Салкин является подобием "Британского Зака Эфрона", и он планирует перебраться в США, чтобы расширить карьеру и стать ближе к Майли. Источник добавил: "Грегг действительно набирает обороты. О нем говорят как о Британской версии Зака Эфрона - его ждет большое будущее. На двух сторонах Атлантики есть продюсеры и режиссеры, которые стоят в очереди, чтобы получить его в свое шоу или фильм".
    Категория: Просмотров: 661 Добавил: miley-cyrus Дата: 05.05.2009 Комментарии (0)

    Майли Сайрус возмутила фанатов своей черствостью
    Майли Сайрус, на банковском счету которой лежит несколько миллионов долларов, отказалась давать несколько монет бездомному попрошайке.
    Когда актриса-певица находилась в Великобритани, где рекламировала свой фильм "Ханна Монтана", она посетила ресторанчик Nobu, но прошла мимо нищего.
    Очевидец рассказал Британской газете Star: "Она отказалась расстаться с деньгами, чтобы облегчить тяжесть груза этого человека, когда он попросил дать что-то. Майли совершила глупую ошибку, не воспользовавшись шансом засветиться на фотографии во время подаяния нищему, чем постоянно пользуется стая других знаменитостей в своих интересах".
    Из-за этого поступка многие фанаты 16-летней актрисы-певицы были расстроены. Один поклонник написал комментарий: "Это отвратительно. Почему она так поступила и проигнорировала его?" А другой добавил: "Это открыто показало то, как плохо она отнеслась к тому бедному бездомному человеку".
    Категория: Просмотров: 659 Добавил: miley-cyrus Дата: 05.05.2009 Комментарии (0)

    Майли Сайрус просит фанатов учиться на ее ошибках
    Майли Сайрус описывает адаптацию своего сериала "Ханна Монтана" как "супергеройское кино для девчонок". И добавляет, что не против, если ее рассматривают "образцом для подражания", но только ей хочется, чтобы фанаты учились на ошибках, которые делает она.
    А она совершала их... и не раз.
    В интервью Интернет-изданию IANS она сказала: "Я точно хочу, чтобы меня считали образцом для подражания; надеюсь, что именно такой я являюсь. Хочу, чтобы люди могли равняться на меня, потому что это входит в мою работу, и мне это нравится. Мне хотелось бы, чтобы фанаты наблюдали за мной, и когда я делаю что-то правильно, то повторяли, принимая подобные решения. А если я совершаю ошибки, тогда учились у меня, потому что я тоже буду это делать".
    Категория: Просмотров: 599 Добавил: miley-cyrus Дата: 05.05.2009 Комментарии (0)

    Майли Сайрус номинирована на MTV Movie Awards
    Церемония награждений MTV Movie Awards представляет новую категорию - "Лучшая песня из фильма". Именно там номинирована Майли Сайрус за свой саундтрек "The Climb" из фильма "Ханна Монтана". Она будет соревноваться с группой Paramore и их песней "Decode" из саундтрека "Сумерки", а также мотивом "Jai Ho" от Slumdog из фильма "Миллионер из трущоб" и Брюсом Спрингстином и его песней "The Wrestler" из фильма "Рестлер".
    Голосовать за победителя можно на сайте MTV до 27 мая. Чтобы проголосовать, нажмите на картинку.
    Церемония награждений пройдет 31 мая на канале MTV.
    Категория: Просмотров: 774 Добавил: miley-cyrus Дата: 05.05.2009 Комментарии (0)

    Майли Сайрус получила травму на съемках фильма
    Майли Сайрус получила несколько незначительных травм, когда проходили съемки ее фильма "Ханна Монтана".
    Она болезненно упала и ушибла ногу, когда возвращалась со съемок одной из сцен фильма.
    Майли объяснила: "Самое возмутительное, что произошло на съемочной площадке - синяк на лице. Я зацепилась за шнур на траве и упала. Это был наихудший день, потому что когда отправилась в трейлер, то вдобавок упала со ступенек, из-за чего произошел надкол кости лодыжки. Мама тогда была в недоумении, не понимая, как же можно падать со ступенек и ломать лодыжки".
    Несмотря на травмы, Майли решила не отдыхать, а продолжила съемки. Она сказала в Интервью журналу Top of The Pops: "Я обмотала ногу, но мы продолжили работать. Я хорошенько позаботилась о себе где-то неделю, а затем все вновь было нормально".
    Категория: Просмотров: 709 Добавил: miley-cyrus Дата: 05.05.2009 Комментарии (0)

    Майли Сайрус в программе Die Fanshow
    Категория: Просмотров: 742 Добавил: miley-cyrus Дата: 05.05.2009 Комментарии (0)


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz