Меню сайта
  • Главная
  • Друзья
  • Видео
  • Биография
  • Форум
  • Фото
  • Гостевая
  • Скачать
  • Поиск
    Мини-чат.
    200
    Мини профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:14:25

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
    или авторизуйтесь!
    Форма входа
    Наш опрос
    Кто вам больше нравиться в сериале из девчонок?
    Всего ответов: 147
    Архив записей
    Главная » 2009 » Май » 12
    Майли Сайрус советует подругам найти парней
    Вы бы воспользовались советом Майли Сайрус, если бы дружили с ней? Она советует своим подругам найти себе парней, иначе всех разберут. Но это не все, если верить слухам, актриса-певица советует им "сделать это", чтобы иметь опыт в дальнейшей жизни.
    Как сообщает журнал National Enquirer, Билл Рэй Сайрус и Тиш борются за то, чтобы образ их популярной дочери оставался чистым, но в последнее время им жалуются ее подруг, которые обвиняют, что Майли рассказывает их детям, что они должны развивать свою любовную жизнь, упоминая также то, что в 16 лет девушка встречается с 20-летним парнем.
    Но родители также жалуются, что звезда канала Disney советует подругам, чтобы они нашли парней, иначе они останутся у стороны дороги, и им лучше быть подготовленными, когда придет время начать жить по полной. Конечно же, эти слова не нравятся родителям подруг, многие из которых не работают в шоу-бизнесе.
    Приятель говорит: "Билли Рэй и Тиш продолжают названивать родители, которые интересуются, знают ли те, что говорит их дочь другим? Они переживают, потому что их дети восхищаются Майли и будут воспринимать все, что она говорит, как Библию".
    Категория: Просмотров: 681 Добавил: miley-cyrus Дата: 12.05.2009 Комментарии (1)

    Отец Майли хочет сохранить ее отношения с Джастином
    Майли Сайрус хочет завершить свой роман с Джастином Гастоном, но на ее пути есть большая преграда - ее отец. 16-летней звезде канала Disney уже наскучил ее парень и она говорит приятелям, что он "ограничивает ее образ жизни".
    Но папа очень прикипел к 20-летнему Гастону, поэтому он делает все, что в его силах, чтобы сохранить отношения и даже предположил оплатить все расходы, отправив пару в отпуск на Гавайи, чтобы там они вновь смогли познакомиться друг с другом поближе.
    И хотя Майли рассматривает предложение отца, нет сомнений в том, что она не хочет останавливаться на одном человеке, как сообщает осведомленное лицо: "Она считает, что у ее карьеры сейчас важный этап, когда она трансформирует свой материал и переходит во взрослую фазу с фильмами и музыкой, а ей не хочется связывать свои руки Джастином. Майли испытывает чувства, что Джастин пытается выехать за счет нее и из-за этого у нее негодование".
    Но Майли не отводит взгляд, как говорит источник: "Наконец-то до нее дошло, что она молодая, богатая и известная - и может быть с любым парнем, которым заинтересуется".
    Однако, Билли Рэй, который познакомил дочь с этим парнем, сказал ей, что она ведет себя "незрело и будет сожалеть, если бросит Джастина". Источник продолжил: "Отец считает, что это постоянный парень из Христианской семьи, который не влипает в неприятности".
    Билли Рэю нравится Гастон так сильно, ч ... Читать дальше »
    Категория: Просмотров: 628 Добавил: miley-cyrus Дата: 12.05.2009 Комментарии (0)


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz