Меню сайта
  • Главная
  • Друзья
  • Видео
  • Биография
  • Форум
  • Фото
  • Гостевая
  • Скачать
  • Поиск
    Мини-чат.
    200
    Мини профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:12:59

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
    или авторизуйтесь!
    Форма входа
    Наш опрос
    Кто вам больше нравиться в сериале из девчонок?
    Всего ответов: 147
    Архив записей
    Главная » 2009 » Май » 18
    Майли Сайрус хочет быть как Виктория Бэкхем
    Майли Сайрус надеется следовать по стопам Виктории Бэкхем и стать "мамочкой футболистов". Она восхищается гламурной Spice, которая родила троих детей от своего мужа Дэвида Бекхема.
    Майли Сайрус говорит: "Через десять лет мне хотелось бы быть мамочкой футболистов, как Виктория Бэехем. Я буду ходить на высоких каблуках, и подбадривать своих деток: "Вперед, команда, вперед". Но не буду иметь никакого понятия, что же там происходит".
    Категория: Просмотров: 678 Добавил: miley-cyrus Дата: 18.05.2009 Комментарии (0)

    Фото и видео на концерте Atlantis Live!
    16 мая Майли Сайрус посетила одно из своих запланированный мероприятий – концерт Atlantis Live!, который прошел на Багамских островах, куда она отправилась со всей своей семьей.

    free image hostfree image hostfree image hostfree image host
    ... Читать дальше »
    Категория: Просмотров: 806 Добавил: miley-cyrus Дата: 18.05.2009 Комментарии (0)

    Майли Сайрус потерялась в музыке
    Майли Сайрус говорит, что музыка - прекрасный способ справляться с горем. Звезда сериала "Ханна Монтана" пытается потеряться в себе, когда слушает любимые песни, если ей хочется забыть обо всех проблемах.
    Майли Сайрус сказала: "Мне кажется, список песен iTunes всегда хорош, чтобы бороться с разбитым сердцем. Включите стерео и спасайтесь, именно так я делаю иногда. Особенно после долгого дня так ты словно игнорируешь все вокруг. Полагаю, что благодаря тому чувству, которое вкладывает артист в музыку, ты становишься с ней одним целым. Это одна из таких вещей, когда ты любишь кого-то и слушаешь песни о любви весь день, а потом, когда тебя бросают, родители понимают тот рок-н-ролл, который происходит в твоей комнате. Думаю, что было бы здорово в грустном состоянии послушать радостную песню, которая заставит тебя улыбнуться, или же послушать грустную песню, чтобы побороться хоть как-то со всей той болью".
    Категория: Просмотров: 607 Добавил: miley-cyrus Дата: 18.05.2009 Комментарии (0)


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz