Меню сайта
  • Главная
  • Друзья
  • Видео
  • Биография
  • Форум
  • Фото
  • Гостевая
  • Скачать
  • Поиск
    Мини-чат.
    200
    Мини профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:17:34

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
    или авторизуйтесь!
    Форма входа
    Наш опрос
    В каком кино вы бы хотели увидеть Майли:
    Всего ответов: 84
    Архив записей
    Главная » 2009 » Май » 25
    ๑۩۞۩๑.♥Майли Сайрус настаивает, что она не Бритни Спирс♥๑۩۞۩๑.
    Трудно поверить, что Майли Сайрус всего 16 лет, потому что она самая разыскиваемая знаменитость в Интернете, а также достигла статуса суперзвезды как артистка, актриса сериалов и фильмов и даже автор. Не слишком ли много для человека, который родился полтора десятилетия назад? Именно так думает ее близкий приятель.
    Анонимный источник говорит: "За забором невероятной уверенности скрывается хрупкость. Честно говоря, было такое время, когда мне казалось, что она действительно пройдет путь Бритни Спирс. Трудно представить давление, с которым она живет".
    Но Майли не думает, что ей будет трудно переживать успех. Другой источник добавил: "Ее поддерживает отец, который уже знает о многих проблемах, поэтому присматривает за ней, как ястреб. Сама же Майли непреклонно настаивает, что она не Бритни Спирс".
    Категория: Просмотров: 625 Добавил: miley-cyrus Дата: 25.05.2009 Комментарии (0)

    ๑۩۞۩๑.♥Митчел Муссо говорит о Майли Сайрус♥๑۩۞۩๑.
    Митчел Муссо дал интервью, где поговорил о Майли Сайрус. Выдержку из интервью, где актер упоминает свою коллегу по съемочной площадке "Ханна Монтана", читайте чуть ниже:
    Вы с Майли Сайрус дружите и в реальной жизни?
    - Она была моей подругой с первого дня в "Ханне". Мы постоянно разговариваем. Она такая безумная девчонка. Она просто пишет всякие вещи, звонит и начинает петь без причин. Вот такие у нас отношения. Мы как брат с сестрой. Она звонит мне, чтобы спросить совета по поводу своего парня, когда у них что-то происходит, и мы пытаемся разобраться во всем. Я общаюсь с ней, и надеюсь, что у нее все становится лучше после нашего общения.
    А тебе нравится тот парень, с которым она встречается?
    - Из-за этого было много противоречий. Хм, эх. Какая разница. Я не знаю. Не спрашивайте меня об этом, для меня такое слишком, понимаете? Мне ничего не хочется говорить такого, потому что Майли очень милая девушка. Они классные и здравомыслящие люди. Так что об этом я не переживаю. Не знаю, согласен ли я. Ему ведь 21 год. Мне бы хотелось, чтобы она была с кем-то своего возраста.
    Категория: Просмотров: 625 Добавил: miley-cyrus Дата: 25.05.2009 Комментарии (0)


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz