Меню сайта
  • Главная
  • Друзья
  • Видео
  • Биография
  • Форум
  • Фото
  • Гостевая
  • Скачать
  • Поиск
    Мини-чат.
    200
    Мини профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:18:07

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
    или авторизуйтесь!
    Форма входа
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 95
    Архив записей
    Главная » 2009 » Июнь » 09
    ๑۩۞۩๑♥.Кастинг будущего фильма Майли Сайрус был вялым♥๑۩۞۩๑.
    В конце мая прошел первый открытый кастинг для всех желающих получить роль в новом фильме Майли Сайрус "Последняя песня".
    Туда должно было прийти сотни желающих, но в итоге меньше 10 человек прибыло на отбор. И директор по кастингу не удивился такому, однако тем, кто пришел, очень повезло, ведь конкурентов было меньше. Хотя людей было мало, энтузиазм пришедших понравился руководству.
    Режиссер по кастингу, однако, говорит, что вялый отбор бывает почти всегда: "Вот для чего нужны открытые кастинги - чтобы убедиться, что мимо нас никто не пройдет. Мы вывешивали объявления в разных колледжах, но не многие отозвались. Я не удивлен этому, потому что за 25 лет работы уже проводил много кастингов. Один парень отлично проявил себя, но он не смог бы участвовать в фильме из-за возраста. Я ответил на письма около 2000 человек из Саванны, но предупредил сразу, что роль второстепенная, больше как массовка".
    Категория: Просмотров: 648 Добавил: miley-cyrus Дата: 09.06.2009 Комментарии (0)

    ๑۩۞۩๑.♥Майли Сайрус ненавидит есть овощи♥๑۩۞۩๑.
    Майли Сайрус ненавидит зеленые овощи, потому что они "выглядят смешно".16-летняя актриса сериала "Ханна Ионтана" отказывается есть продукты с богатым содержанием витаминов, потому что ей отвратен цвет. Майли сказала: "Я ем фрукты, но не ем овощей. Они просто выглядят смешно. Большая их часть - зеленого цвета. А есть что-то зеленое по мне так как-то странно. Слишком много отвратительных вещей зеленые".
    Категория: Просмотров: 677 Добавил: miley-cyrus Дата: 09.06.2009 Комментарии (0)

    ๑۩۞۩๑♥.Майли Сайрус изменила лирику в "7 Things"♥๑۩۞۩๑.
    Во время своего выступления на мероприятии "Время героев 2009" в прошедшее воскресенье Майли Сайрус изменила текст песни "7 Things".Она меняет "when you mean it, I'll believe it" (русс. "когда ты это подразумеваешь, я поверю") на "and now you mean it, I believe it" (русс. "и теперь ты это подразумеваешь, я верю"). А еще она поет "Oh, I might come back. You've taken 7 steps here" (русс. "Ох, я могла бы вернуться. Ты сделал здесь семь шагов"). Данную строку трудно разобрать из-за некачественного звука.
    Категория: Просмотров: 724 Добавил: miley-cyrus Дата: 09.06.2009 Комментарии (0)


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz