Меню сайта
  • Главная
  • Друзья
  • Видео
  • Биография
  • Форум
  • Фото
  • Гостевая
  • Скачать
  • Поиск
    Мини-чат.
    200
    Мини профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:11:19

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
    или авторизуйтесь!
    Форма входа
    Наш опрос
    В каком кино вы бы хотели увидеть Майли:
    Всего ответов: 84
    Архив записей
    Главная » 2009 » Июнь » 15
    Саундтрек фильма "Ханна Монтана" в числе покупаемых
    Сайтом Ukmix подведены итоги продаж альбомов за январь-июнь 2009 года. Саундтрек фильма "Ханна Монтана ", в которым Майли Сайрус сыграла главную роль, занял 2 место с продажами в 1 миллион 054 тысячи 190 копий.
    Первая пятерка рейтинга выглядит так:
    1. "Fearless" (1 млн. 208 тыс. 735 копий) - Тейлор Свифт
    2. "Hannah Montana: The Movie - Soundtrack" (1 млн 054 тыс. 190 копий)
    3. "Relapse" (961 тыс. 597 копий) - Эминем
    4. "No Line On The Horizon" (918 тыс. 199 копий) - U2
    5. "Twilights - Soundtrack" (909 тыс. 730 копий).
    Так же хочется отметить, что альбом вышел не вначале года, а весной, что не помешало ему занять очень престижную позицию, обогнав таких звёзд как Эминем, Бритни Спирс и саундтрек к фильму "Сумерки".
    Категория: Просмотров: 696 Добавил: miley-cyrus Дата: 15.06.2009 Комментарии (0)

    Майли Сайрус разозлилась на ведущего радио шоу?
    Майли Сайрус решила выступить в свою защиту, когда ее обвинили в том, что она бросила трубку телефона во время интервью на радио во Флориде. Это случилось после того, как ди-джей начал задавать компрометирующие вопросы. Актриса-певица сейчас настаивает, что у нее просто закончилось выделенное на интервью время.
    Майли, как говорят, обиделась, когда ведущий утреннего шоу спросил у нее о спорных комментариях Джеми Фокса, который недавно нелестно высказался в ее адрес. Сайрус повесила трубку, как только ей начали задавать хитрые вопросы.
    Но звезда сериала "Ханна Монтана" непреклонна - она бы никогда в жизни не повела себя так! А данный инцидент ссылает на технические проблемы и нехватку времени.
    Она сказала: "Появилась небольшая драма, которая, конечно же, понравится миру. Очевидно, что я бросила трубку телефона во время интервью на радио сегодня, ненавижу говорить так, но это неправда. У меня есть определенный лимит во времени и график установлен на определенное время для каждой из станций... Если же время истекает, то меня мгновенно переключают на другую станцию. Да, мне жаль, если кто-то посчитал, что я бросила трубку. Те люди, которые работают на радио - друзья, потому что мы очень хорошо знаем друг друга и у нас отличные отношения. Мне жаль, если что-то было неправильно сообщено, вырвано из контекста или непонятно".
    Категория: Просмотров: 675 Добавил: miley-cyrus Дата: 15.06.2009 Комментарии (0)


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz