Меню сайта
  • Главная
  • Друзья
  • Видео
  • Биография
  • Форум
  • Фото
  • Гостевая
  • Скачать
  • Поиск
    Мини-чат.
    200
    Мини профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:19:11

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
    или авторизуйтесь!
    Форма входа
    Наш опрос
    Кто вам больше нравиться в сериале из парней?
    Всего ответов: 101
    Архив записей
    Главная » 2009 » Июнь » 20
    Фото Майли Сайрус, ее сестра Ноа и Эмили Грэйс Ривс
    Майли Сайрус, ее сестра Ноа и Эмили Грэйс Ривс катаються на водном скутере, остров Тайби, Джорджия, 19 Июня 2009 года. После долгого дня съемок, Майли написала в своем твиттере: "Это был волшебный день. В конце которого катались с моими девочкамию =)"
    ... Читать дальше »
    Категория: Просмотров: 2774 Добавил: miley-cyrus Дата: 20.06.2009 Комментарии (0)

    Отец Майли Сайрус о взрослении дочери
    Билли Рэй Сайрус не был уверен, разрешить ли своей дочери, актрисе и певице Майли Сайрус сделать пирсинг, но хотел быть рядом с ней, когда это случится.
    Билли Рэй Сайрус рассказал: "Она спросила: 'Папочка, ты пойдешь со мной туда, где мне сделают пирсинг носа?'. Я ответил: 'А ты спросила у мамы?', - и она сказала – 'Мама сказала, что я могу сделать это, если ты пойдешь со мной'. Мы зашли в маленькое заведение. Я немного нервничал".
    Билли, который играет вместе с Майли Сайрус в сериале "Ханна Монтана", также сказал, что ему показалось трудным, когда его дочь начала встречаться с парнями, но он признает, что нужно дать ей пожить своей жизнью. В ток-шоу Ларри Кинга на американском телевидении он сказал: "Вы, наверное, слышали песню, которую я написал – "Ready, Set, Don't Go" (буквально "На старт, внимание, не марш"). В ней идет речь о том моменте в жизни отца, когда ты понимаешь, что твоя маленькая девочка выросла. Настало время ей самой принимать решения".
    Категория: Просмотров: 651 Добавил: miley-cyrus Дата: 20.06.2009 Комментарии (0)

    Киннер и Престон станут родителями Майли Сайрус
    Киннер и Престон сыграют родителей героини Сайрус, бунтующей девочки-подростка, которую отправляют на летние каникулы жить к отцу. Он пытается найти общий язык с дочерью, но их единственным общим интересом оказывается только музыка. Съемки уже идут полным ходом.
    Спаркс пишет сценарий сам – с самого начала он рассчитывал, что к картине должна будет сняться именно юная звезда сериала "Ханна Монтана". Его книга выйдет в свет этой осенью.
    Категория: Просмотров: 654 Добавил: miley-cyrus Дата: 20.06.2009 Комментарии (0)


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz