Меню сайта
  • Главная
  • Друзья
  • Видео
  • Биография
  • Форум
  • Фото
  • Гостевая
  • Скачать
  • Поиск
    Мини-чат.
    200
    Мини профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:19:00

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
    или авторизуйтесь!
    Форма входа
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 95
    Архив записей
    Главная » 2009 » Июнь » 22
    Джо Джонас об отношениях Ника и Майли Сайрус
    Джо Джонас намекнул, что его брат Ник повторно разжег отношения с 16-летней актрисой и певицей Майли Сайрус.
    Когда он был на ток-шоу Ларри Кинга, то рассказал ведущему о том, что у него есть девушка, а когда у него поинтересовались, известна ли она так, как подруга Ника, Джо ответил: "Не думаю, что есть кто-то еще известнее Майли Сайрус".
    Ник сообщил, что счастлив возобновить отношения со своей бывшей возлюбленной, но настаивает, что они лишь друзья. Он сказал: "Хорошо и приятно вновь быть с ней. Некоторое время мы не были связаны, как сейчас. Хорошо вернуть друга".
    20 июня Майли Сайрус присоединилась к концерту братьев Джонас в Техасе, где исполнила вместе с Ником песню "Before The Storm".
    Категория: Просмотров: 798 Добавил: miley-cyrus Дата: 22.06.2009 Комментарии (0)

    Хью Джексман будет работать с Майли Сайрус?
    Австралийский актер Хью Джекман собирается работать с Майли Сайрус. Слух об этом появился после того, как их заметили на деловом обеде в баре "Мортонс Стейкхаус" в Лос-Анджелесе.
    Человек, который был на этой встрече, говорит: "Я удивился, когда увидел, что Хью Джекман обедал с Майли Сайрус. Ничего романтичного, с ними было несколько продюсеров. Похоже, обед был деловым. Можно только догадываться, что это будет за проект - уверен, что Хью не рассматривали на роль гостя в сериале Ханна Монтана".
    На данный момент звезда картины "Люди-Х" задействован в семьи проектах фильмов. Возможно, актера приглашали на роль отца героини Майли Сайрус в "Последней песни".
    Категория: Просмотров: 746 Добавил: miley-cyrus Дата: 22.06.2009 Комментарии (0)

    Майли Сайрус выступила с Ником Джонасом
    Посмотрите отрывок из первого концерта тура братьев Джонас, который начался в Далласе. Там неожиданно для всех вместе с Ником на сцене появилась Майли Сайрус, чтобы спеть "Before The Storm".
    Категория: Просмотров: 960 Добавил: miley-cyrus Дата: 22.06.2009 Комментарии (0)

    В "Ханне Монтане" изменят декорации
    Управляющий канала Disney заказал новые декорации для четвертого сезона сериала "Ханна Монтана". Данный сезон станет последним, и в нем семейство Стюартов будет вынуждено попрощаться со своим особняком в Малибу.
    Директор канала Гари Марш говорит: "Ханна Монтана стала одним из важных идолов из сериалов в истории телевидения. Майли и продюсеры предложили новые съемочные декорации для четвертого сезона, где появятся новые герои и новые возможности в самой истории".
    Категория: Просмотров: 747 Добавил: miley-cyrus Дата: 22.06.2009 Комментарии (0)


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz