Меню сайта
  • Главная
  • Друзья
  • Видео
  • Биография
  • Форум
  • Фото
  • Гостевая
  • Скачать
  • Поиск
    Мини-чат.
    200
    Мини профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:12:53

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
    или авторизуйтесь!
    Форма входа
    Наш опрос
    В каком кино вы бы хотели увидеть Майли:
    Всего ответов: 84
    Архив записей
    Главная » 2009 » Июнь » 25
    Майли Сайрус: "Twitter наводит на меня ужас"
    Майли Сайрус признается, что на нее наводит ужас система Twitter, но настаивает, что продолжит отправлять сообщения с помощью него.
    Звезда сериала "Ханна Монтана" сказала, что пишет все свои сообщения сама на популярном социальном сайте, но технология распоряжается ей.
    Майли говорит: "Twitter для меня странная штука. Хотя он мне и нравится, но тревожит то, что люди знают твое точное место расположения. Это наводит ужас. Но я веду Twitter и делаю это сама. Никто другой не смог бы написать такие безумные и тупые вещи, которые я пишу".
    Категория: Просмотров: 653 Добавил: miley-cyrus Дата: 25.06.2009 Комментарии (0)

    Майли Сайрус номинирована на Teen Choise Awards

    Майли Сайрус была номинирована в нескольких категориях Teen Choise Awards 2009.
    Она номинирована в категории "Фильм" с полнометражной картиной "Ханна Монтана", в категории "Фильм: Сцена любви" с Лукасом Тиллом за "Ханну Монтану", представлена в категории "Любимая актриса" опять же за фильм "Ханна Монтана", в категории "Любимая комедия" с сериалом "Ханна Монтана", "Любимая комедийная актриса", "Любимый музыкальный сингл" с песней "The Climb", "Любимая певица" (здесь ей предстоит соревноваться с Кэти Перри, Бритни Спирс, Леди Гагой и Тейлор Свифт), "Любимая красотка" (соревнуется с Бийонсе, Ванессой Хадженс, Блейк Ливли и Меган Фокс), а также в категории "Женский идол моды с торжественных встреч" (соревнуется с Эвой Лонгорией, Селеной Гомез, Рейчел Билсон и Дэми Ловато".
    Итого Майли Сайрус представлена в 10 категориях (такого, наверное, еще не было во всей истории Teen Choise Awards).
    Поддержите Майли Сайрус, проголосовав за нее. Чтобы это сделать, нажмите на картинку, зарегистрируйтесь (вам должно быть меньше 21 года) и отдайте свои голоса. Церемония пройдет 10 августа и будет показана на канале Fox.
    Категория: Просмотров: 694 Добавил: miley-cyrus Дата: 25.06.2009 Комментарии (0)

    Новые компрометирующие фото Майли Сайрус
    free image hostfree image hostОчередные спорные фото Майли Сайрус попали в Интернет. На этот раз Майли не позирует топлесс и не показывает свой бюстгальтер. Она позирует с режиссером фильма The Last Song, в котором она сейчас снимается Адамом Шэнкманом. Именно он и разместил эти фото в Twitter. После этого 44-летний режиссер понял, что эти снимки могут воспринять двояко, и поспешил написать следующее: «Майли – ангел, который постоянно и неустанно работает, мы просто решили немного повеселиться в гримерке. Не выступайте или больше никаких фото со съемок! Она мне как младшая сестренка!»

    Категория: Просмотров: 1196 Добавил: miley-cyrus Дата: 25.06.2009 Комментарии (0)


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz