Меню сайта
  • Главная
  • Друзья
  • Видео
  • Биография
  • Форум
  • Фото
  • Гостевая
  • Скачать
  • Поиск
    Мини-чат.
    200
    Мини профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:12:17

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
    или авторизуйтесь!
    Форма входа
    Наш опрос
    Кто вам больше нравиться в сериале из парней?
    Всего ответов: 101
    Архив записей
    Главная » 2009 » Июль » 12
    Майли Сайрус об особой дружбе с Ником Джонасом
    Майли Сайрус рассказала журналу BOP, как изменились ее чувства к бывшему возлюбленному Нику Джонасу.
    Она говорит: "Теперь мы очень близки, но иначе. В самом начале у нас было много проблем с дружбой. Легко дружить с парнем, но если вы были вместе, это все портит. Знаю, что это не конец. Честно говоря, он один из моих самых лучших друзей, и я все еще много общаюсь с ним".
    Майли настолько комфортно ощущает себя рядом с Ником, что даже решила записать с ним песню. И брат Джонас признался, что она помогла ему переписать первоначальную версию трека, чтобы песня отображала их личную историю.
    Станут ли Майли с Ником вновь парнем и девушкой или же просто будут друзьями, пока неизвестно, но актриса-певица говорит: "Я наконец-то вновь счастлива. Мне кажется, что это отображено в моей музыке и работе".
    Категория: Просмотров: 852 Добавил: miley-cyrus Дата: 12.07.2009 Комментарии (0)

    Репортаж о Майли Сайрус от MTV
    Категория: Просмотров: 745 Добавил: miley-cyrus Дата: 12.07.2009 Комментарии (0)

    Майли Сайрус о друзьях и своем стиле
    Майли Сайрус известна по многим вещам, включая свою невероятно успешную карьеру на телевидении, фильмах и музыке, своими общественными связями и чувством стиля. Она обсудила все это в темах, которые поднял журнал Elle.
    На время того интервью актриса-певица еще встречалась с Джастином Гастоном, но сказала журналу, что не была впечатлена им в начале, но и позже была не уверена в их отношениях: "Мы вместе, потом порознь. Некоторые видят в нас друзей, не понимая, почему ввязались в отношения. Они говорят типа: 'Это странно, потому что лучшим друзьям не стоит ходить на свидания!' Но с человеком, с которым в итоге проведешь остаток жизни - не говорю, что это будет именно он - почему ты должен просыпаться каждый день рядом с кем-то и не желать его обнять?"
    Хотя сейчас Сайрус работает над несколькими проектами, включая фильм "Последняя песня", она не слишком много разговаривает о работе. В данном номере она больше рассказывает о внешности и о том, что папа не хочет видеть в ней перемен. Она также затрагивает чувство своего стиля, употребляя термин "скромный и яркий", когда одевается, не забывая о том, что она является образцом для подражания для миллионов девушек, которые равняются на нее. Но это вовсе не значит, что ей не нравится наряжаться. Майли объясняет: "Но я всегда участвую в фотосессиях, клипах, где предстаю очень стильно. Так что люди смотрят на меня по-разному. Но сама я изо дня в день хочу показать, что бы ... Читать дальше »
    Категория: Просмотров: 594 Добавил: miley-cyrus Дата: 12.07.2009 Комментарии (0)

    Видео с фотосессии Майли Сайрус
    Категория: Просмотров: 805 Добавил: miley-cyrus Дата: 12.07.2009 Комментарии (0)


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz