Меню сайта
  • Главная
  • Друзья
  • Видео
  • Биография
  • Форум
  • Фото
  • Гостевая
  • Скачать
  • Поиск
    Мини-чат.
    200
    Мини профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:13:48

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
    или авторизуйтесь!
    Форма входа
    Наш опрос
    Кто вам больше нравиться в сериале из девчонок?
    Всего ответов: 147
    Архив записей
    Главная » 2009 » Июль » 16
    Майли Сайрус сыграет фею
    Майли Сайрус сыграет фею
    Майли Сайрус снимется в новом проекте Disney, который называется Wings. Это будет сказка по одноименному роману Эйприлин Пайк. Майли сыграет застенчевую девочку, которая однажды узнает, что она фея.

    Популярность Сайрус принесла роль Ханны Монтаны, где девушка сыграла начинающую звезду, которая сбегает из дома, чтобы выступать на сцене.

    Категория: Просмотров: 707 Добавил: miley-cyrus Дата: 16.07.2009 Комментарии (0)

    Информация об одном из контрактов Майли Сайрус
    Майли Сайрус заработала немного денег, когда дублировала Пэнни в мультфильме "Вольт", но она приближалась к тому, чтобы заработать намного больше.
    Появились детали ее контракта этого проекта. Согласно ему, Майли Сайрус оплачивали работу посуточно. За один день работы ее голоса - 10 тысяч долларов.
    Но есть кое-что иное. Если бы кассовый сбор мультфильма в США составил 125 миллионов долларов, ей бы заплатили дополнительно 175 тысяч долларов. А за каждые дополнительные 25 миллионов долларов кассового сбора столько же.
    Окончательный кассовый сбор мультфильма "Вольт" в США составил 114 миллионов долларов. Майли не хватило лишь 11 миллионов, чтобы получить дополнительный заработок.
    Категория: Просмотров: 619 Добавил: miley-cyrus Дата: 16.07.2009 Комментарии (0)

    Митчел Муссо: "Мы делимся с Майли всем"
    Если Митчел Муссо заметит в толпе зрителей симпатичную девчонку, то сразу же вспоминает советы, которые ему давали Майли Сайрус и Эмили Осмент.
    Когда Митчел впервые встретился с этими девчонками, ему было страшно. Он говорит: "Я вместе Майли и Эмили отправились на кастниг "Ханны Монтаны". И я думал, что нахожусь в комнате с двумя красивыми девчонками, так что мне нужно попытаться получить эту роль. И переживал".
    Теперь, когда они знают друг друга так долго, Митчелу комфортно спрашивать у них советов о том, как вести себя с девчонками. Он говорит: "Мы стали такими близкими, что рассказываем друг другу обо всем на свете".
    Митчел знает, как правильно вести себя с девушкой, но Майли и Эмили здорово помогают ему. "Когда ты дружишь с ними так долго, то доходишь до такого, что становишься гением. У меня нет других подружек, только Эмили и Майли. Каждый день я общаюсь с Майли, с ней у меня бывают глубокие беседы. Вам может быть показаться странным то, что девчонка с парнем лучшие друзья, но на самом деле это вовсе не трудно".
    Категория: Просмотров: 941 Добавил: miley-cyrus Дата: 16.07.2009 Комментарии (1)

    Вечеринка в пижамах в стиле Майли Сайрус
    Майли Сайрус поговорила с журналом Tiger Beat, где рассказала о своей идеальной вечеринке в пижамах. После дороги она рада возвращаться домой, видеться с друзьями.
    "Мне кажется, что иметь друга, который не оценивает твою внешность, то, как ты одеваешься и все тому подобное, а на самом деле видит тебя, и что ты делаешь для других - вот, что помогает мне повышать свою самооценку", - говорит Майли. А затем она звонит всем, чтобы организовать вечеринку в пижамах.
    Что же она может посоветовать для такого праздника? "Просто много есть. У меня была такая вечеринка с сестрой, и я еще никогда так не ела за всю свою жизнь! Мы наделали блинов и макарон. Нам было безумно весело наесться и смотреть фильмы. Мне кажется, что нужно много хорошей еды, фильмов и тогда все готово!"
    И она также говорит, что игры "Правда или действие" сделают вечер еще более впечатляющим! Майли признается: "Я наихудший игрок, потому что всегда выбираю "действие". И выполняю, что мне говорят сделать".
    Категория: Просмотров: 655 Добавил: miley-cyrus Дата: 16.07.2009 Комментарии (0)


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz