Меню сайта
  • Главная
  • Друзья
  • Видео
  • Биография
  • Форум
  • Фото
  • Гостевая
  • Скачать
  • Поиск
    Мини-чат.
    200
    Мини профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:15:24

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
    или авторизуйтесь!
    Форма входа
    Наш опрос
    Кто вам больше нравиться ?
    Всего ответов: 83
    Архив записей
    Главная » 2009 » Июль » 17
    Новые фото от Майли на твиттер:
    Категория: Просмотров: 860 Добавил: miley-cyrus Дата: 17.07.2009 Комментарии (0)

    Майли Сайрус дала интервью на KIIS FM
    Майли Сайрус позвонила на радиостанцию KIIS FM со съемочной площадки фильма, чтобы дать небольшое интервью Раяну Сикресту.
    О съемках фильма: "Сейчас я нахожусь на съемочной площадке фильма "Последняя песня". Моего папу играет отличный актер. На самом деле я заболела, если этого не слышно. Но я впечатлена днем работы".
    По поводу того, что на кастинге "Американского Идола" чаще всего поют "The Climb": "Да, ну! Это так классно! Я под сильным впечатлением. Знаете, что мне нравится больше всего во всем этом, потому что шоу помогает людям исполнять свои мечты в реальность. Там есть те, кто будут судить тебя и разрывать на части. Думаю, что песня по смыслу будет просто идеальной для этого проекта. Есть всего лишь один шанс, чтобы произвести впечатление на людей, а эта песня идеально подходит для такого. История как раз для подобного".
    О возвращении в Лос-Анджелес: "Я собираюсь вернуться туда на Teen Choice Awards, так что увижусь с вами. Они пройдут какого-то там числа в августе. Я под впечатлением от этого, потому что номинирована почти во всех категориях. После этого отправлюсь на репетиции. На них у меня будет всего лишь три недели. Тур продлится примерно три месяца. Еще я вернусь опять сюда, буду сниматься в фильме еще пять дней".
    Категория: Просмотров: 577 Добавил: miley-cyrus Дата: 17.07.2009 Комментарии (0)

    Песня "The Climb" популярна среди певцов
    Как сообщает ведущий Раян Сикрест, песня Майли Сайрус "The Climb" была самой популярной во время прослушивания для шоу "Американский идол".
    Ранян сообщил: "Проходит кастинг в Дэнвире. Там самой популярной песней для исполнения была "The Climb" от Майли Сайрус".
    Песня из саундтрека фильма "Ханна Монтана" дебютировала на 6-й позиции хит-парада "Горячая 100-ка Billboard" в марте, и спустя 19 недель после выхода все еще продолжает находиться в ТОП-20, занимая 17-ю позицию.
    Категория: Просмотров: 676 Добавил: miley-cyrus Дата: 17.07.2009 Комментарии (0)

    Новый Twitter
    free image hostfree image hostfree image host
    Категория: Просмотров: 780 Добавил: miley-cyrus Дата: 17.07.2009 Комментарии (0)

    Майли Сайрус снимется в фильме жанра фэнтази
    Майли Сайрус будет сниматься в адаптации романа "Крылья"? автором которой стала Эприлинни Пайк. Тиш Сайрус выступит исполнительным продюсером этого проекта от компании Disney.
    Майли будет играть 15-летнюю Лаурель, которая вырастает в изоляции и учится дома в маленьком городке. Отправляться учиться в настоящую старшую школу трудно, а ее подозрение в том, что она не похожа на других детей становится реальностью, когда у нее начинают прорастать пару крыльев. Лаурель узнает, что на самом деле - фея.
    Данный роман является первым в запланированной серии из четырех книг.
    Этот контракт продолжит отношения Майли Сайрус и компании Disney уже без "Ханны Монтаны".
    Категория: Просмотров: 664 Добавил: miley-cyrus Дата: 17.07.2009 Комментарии (0)


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz