Меню сайта
  • Главная
  • Друзья
  • Видео
  • Биография
  • Форум
  • Фото
  • Гостевая
  • Скачать
  • Поиск
    Мини-чат.
    200
    Мини профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:15:03

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
    или авторизуйтесь!
    Форма входа
    Наш опрос
    Кто вам больше нравиться в сериале из девчонок?
    Всего ответов: 147
    Архив записей
    Главная » 2009 » Июль » 31
    Майли Сайрус в новом рейтинге от Forbes
    Новый рейтинг предоставляет журнал Forbes. На этот раз их список называется "Самые высокооплачиваемые музыканты до 30 лет".
    Майли Сайрус попала в рейтинг, где очутилась на 3-й позиции, уступив лишь двум самым значащим молодым мировым поп-звездам нашего времени.
    ТОП-3 выглядит так:
    1. Бийонсе - 87 миллионов;
    2. Бритни Спирс - 35 миллионов;
    3. Майли Сайрус - 25 миллионов:
    Она остается королевой подростков. За последний год 16-летняя звезда продала 4 миллиона копий альбомов, заработала 86 миллионов долларов в кассовых сборах, снялась в 30 сериях ее популярного сериала "Ханна Монтана", а также предоставляет свое лицо всему, что подходит под рейтинг для всей семьи.
    Категория: Просмотров: 610 Добавил: miley-cyrus Дата: 31.07.2009 Комментарии (0)

    Майли Сайрус теперт любит только Иисуса
    Майли Сайрус теперт любит только Иисуса
    Юная Майли Сайрус уже не в первый раз открыто заявляет о своей любви к Богу. Она постоянно говорит о том, что единственным мужчиной, который будет с ней – это Иисус Христос. Она недавно рассталась со своим бойфрендом, после чего ее несколько раз видели в компании ее бывшего ухажера Ника Джонаса. Сама Майли решила написать о своей любви на блоге в Twitter: «Я разговариваю только с одним мужчиной, который всегда выполняет свои общения. Есть только один человек, который понимает безоговорочную любовь – это Иисус.
    Категория: Просмотров: 691 Добавил: miley-cyrus Дата: 31.07.2009 Комментарии (0)

    Задержан преследователь Майли Сайрус

    Полиция на острове Тайби в Северной Калифорнии начала расследовать дело об общественном беспорядке, когда был задержан мужчина средних лет, обвиняемый в преследовании Майли Сайрус. На сегодняшний день его выпустили из-под страды из-за переполнения камер с преступниками.
    Шериф страны говорит: "Если бы нам стало что-то известно об этом парне, как о преследователе, то его бы не выпустили".
    53-летний Марк Маклеон был арестован по двум обвинениями в прошлом месяце. Его задержали, когда он стоял в толпе людей и наблюдал за съемками фильма Майли. В толпе мужчина говорил комментарии сексуального характера молоденьким девочкам.
    Этот человек давно преследует Майли Сайрус, даже поселился на острове Тайби на 3-4 дня, где наблюдал за актрисой-певицей, когда она выходила на балкон, отправлял ей подарки и говорил всем, что женится на ней. Марк даже пригласил офицера полиции на эту "свадьбу".
    В следующем месяце ему предстоит отвечать за свои действия перед судом.
    Категория: Просмотров: 680 Добавил: miley-cyrus Дата: 31.07.2009 Комментарии (0)

    Майли Сайрус готова раздеться на экране?
    Источники говорят, что, возможно, "откровенная" фотосессия для журнала Vanity Fair Майли Сайрус, которая была в прошлом году, могла бы быть скрытым посланием для будущей карьеры звезды сериала "Ханна Монтана".
    Источник сказал: "Покажите-ка мне еще одну звезду-ребенка, которая смогла бы перейти из детской жизни во взрослую более гладко. У Майли нет планов покидать шоу-бизнес в скором времени, а чтобы получать как взрослая, ей нужно будет повзрослеть. Эта фотосессия помогла".
    Также говорят, что Майли Сайрус заинтересовалась ролью в фильме "Undiscovered Girl" (русс. "Неизвестная девушка"), который будет снят по новому роману Эллисон Барнетт. И агент уже начал рассылать рукописи этой книги издателям, чтобы снять фильм.
    Источник, который знает об этом проекте, говорит, что Сайрус заинтересовалась ролью, где ей предстоит играть "привлекательную, потерянную девушку, которая опускается до того, что начинает беспробудно тусоваться и доводит себя до сексуальной распущенности". И, как говорит знающее лицо, если Майли действительно возьмет эту роль, то в этом фильме зрители увидят намного больше тела Сайрус, чем в фотосессии для журнала. "Там точно будут сцены с обнаженкой", - сообщил источник.
    Представитель Майли Сайрус никак не прокомментировал эту информацию.
    Категория: Просмотров: 851 Добавил: miley-cyrus Дата: 31.07.2009 Комментарии (0)


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz