Меню сайта
  • Главная
  • Друзья
  • Видео
  • Биография
  • Форум
  • Фото
  • Гостевая
  • Скачать
  • Поиск
    Мини-чат.
    200
    Мини профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:12:08

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
    или авторизуйтесь!
    Форма входа
    Наш опрос
    Кто вам больше нравиться в сериале из парней?
    Всего ответов: 101
    Архив записей
    Главная » Архив материалов
    Дэвид Арчулетта встречается с "Ханной Монтаной"
    В новой 14-й серии "Ханны Монтаны" фанаты наконец-то смогут увидеть Дэвида Арчулету в роли самого себя.
    В серии под названием "Мой выпускной" Майли неосторожно соглашается пойти на свидание с Эроном (Нейт Хартли) - школьным идиотом. Когда ей выпадает шанс записать дуэт с Дэвидом Арчутетой, она использует парня в качестве оправдания не идти на этот бал. Но вина дает о себе знать, так что ей приходится принять верное решение после того, как она понимает важность данного обещания. Тем временем Робби помогает Джексону узнать все прелести и льготы, если он решит подать документы в колледж.
    В данной серии вы услышите дебютный дуэт Майли и Дэвида "I Wanna Know You" (русс. "Я хочу тебя знать").
    Премьера серии "Мой выпускной" состоится 3 мая на канале Disney.В галерее смотрите ниже


    ... Читать дальше »
    Категория: Просмотров: 1162 Добавил: miley-cyrus Дата: 12.04.2009 Комментарии (0)

    Интервью Майли Сайрус в программе Access Hollywood
    Посмотрите интервью Майли Сайрус в программе Access Hollywood, которое она дала 9 апреля.70 счастливчиков получили возможность побывать на встрече с ней и задать вопросы.Как тебе удается одновременно справляться со школьными заданиями и уделять время на личную жизнь?- Это немного безумно. Каждый день по 3 часа я делаю домашние задания. Но не обязательно все это время я буду учиться. Есть отвлекающие смешные моменты. Так что я могу передохнуть немного.Как ты справляешься с давлением из-за популярности?- Думаю, что могу сделать это из-за того, что остаюсь верной самой себе...У твоего брата Трейса Сайруса есть татуировки. Хотела бы ты сделать себе пирсинг и какое бы тату выбрала?- Я на самом деле не люблю боль, но если бы делала тату, то в первую очередь посвятила бы старшей сестре. Так что сделала бы ее имя.На сцене к Майли Сайрус присоединились также ее отец Билли Рэй с Эмили Осмент и Лкасом Тиллом.Стеснялась ли Майли сцен в фильме, когда приходилось играть с ним?Лукас: "Я целовал ее пару раз во время фильма".Нервничал ли он?Лукас: "Нет. Но до этого переживал. С ней легко".Майли также поговорила о Джастине Гаст ... Читать дальше »
    Категория: Просмотров: 795 Добавил: miley-cyrus Дата: 11.04.2009 Комментарии (0)

    Майли Сайрус устроила сюрприз в Солт Лейк Сити
    Как обещала сама Майли Сайрус, она собиралась устроить сюрпризы в некоторых городах во время первых выходных премьеры ее фильма "Ханна Монтана". 10 апреля актриса посетила первый кинотеатр.
    Уже начались рекламные ролики, когда проектор внезапно остановился и диктор объявил по микрофону о возникших технических трудностях. Неожиданно для всех появилась Майли Сайрус, чтобы поговорить с сотнями шокированных фанатов и взрослых. Она и отец также позировали с детьми. Данный сюрприз повторится и с других городах страны.В галерее смотрите:

    Категория: Просмотров: 791 Добавил: miley-cyrus Дата: 11.04.2009 Комментарии (0)

    Майли Сайрус на шоу Рэджис и Келли
    Прошедшим днем Майли Сайрус появилась на шоу Рэджис и Келли, где дала интервью и выступила со своей песней "The
    Climb". Шоу смотрите чуть ниже
    Категория: Просмотров: 900 Добавил: miley-cyrus Дата: 10.04.2009 Комментарии (0)

    Майли Сайрус стала ближе к Богу благодаря Джастину

    Майли Сайрус говорит, что стала набожнее благодаря своему парню Джастину Гастону. В интервью на шоу Рейчел Рэй, которое будет показано в пятницу на Американском ТВ, она сказала: "Я еще никогда не была так близка к Богу до того, как встретила его. Джастин на самом деле заставил меня прочесть Библию. Благодаря нему я прочла истории в книге - не маленькие тезисы - и это не только помогло мне, но и показало, как помогать другим людям".

    Актриса-певица также рассказала, что не проявляла к парню симпатий, когда папа познакомил их на съемочной площадке сериала "Ханна Монтана". Она говорит: "Честно говоря, сначала он мне вовсе не понравился. Я подумала что-то типа: 'Отлично, очередной автор песен. Будет весло'".

    А теперь Сайрус рассказывает, что понимает, какой он "спокойный парень и это хорошо". Она делится: "Джастин очень милый, но мне кажется, что ему не отдается должное, которое заслуживает, ведь он такой хороший парень".

    Что касается других новостей, то Майли говорит, что научилась красить свои волосы. Во время шоу она рассказала: "Я сэкономлю много денег, вы даже себе не представляете, сколько! Я довольно горда собой! Елки-палки, примерно от 8 до 800 долларов... хорошая идея".

    Категория: Просмотров: 717 Добавил: miley-cyrus Дата: 10.04.2009 Комментарии (0)

    Черил Хайнс станет гостьей сериала "Ханна Монтана"

    Актриса Черил Хайнс, снявшаяся в сериале "Умерь свой энтузиазм", появится в качестве гостьи в другом популярном шоу - 13-й серии "Ханны Монтаны", премьера которой состоится 19 апреля на канале Disney.
    В серии "Что мне не нравится в тебе" 43-летняя актриса будет играть женщину, которая занимается поиском потенциальных учащихся колледжа, убеждающая принять решение поступить в определенное учебное заведение. Джексон попытается впечатлить ее, притворяясь филантропом.

    Категория: Просмотров: 1058 Добавил: miley-cyrus Дата: 09.04.2009 Комментарии (0)

    Тиш Сайрус: "Майли трудно пережила разрыв с Ником"

    Разрыв отношений Майли Сайрус и Ника Джонаса было действительно трудным испытанием, как говорит лучшая подруга актрисы-певицы Мэнди Джирокс.
    А мама Майли, Тиш, сказала: "Переживать все это с дочерью очень-очень трудно, особенно из-за того, что у нее был тур. Временами мне даже хотелось, чтобы мы просто были дома, чтобы переживать все это один на один".
    По словам мамы, дочь так откровенно рассказывала о разрыве из-за того, что ей хотелось получить помощи у других девочек ее возраста. Она говорит: "Майли было сложно, и мне кажется, что ей хотелось просто поделиться со своими фанатами тем, как переживать горе".
    Сайрус сказала, что она рыдала целый месяц, когда рассталась с Ником. Она рассказала в интервью журналу Seventeen: "Мне было так грустно. И стала вытворять странности. Я перекрасила волосы в черный цвет".
    Категория: Просмотров: 1014 Добавил: miley-cyrus Дата: 08.04.2009 Комментарии (0)

    Майли Сайрус выбрана идолом подростков
    Идолом подростков теперь является Майли Сайрус" Поп-принцессу Бритни Спирс теперь не выбирают подростки, как показывает онлайн опрос "Pop Easter". Почти треть (32%) людей, считают, что звезда сериала "Ханна Монтана" является их идолом, а 10% считают ее лучшим образцом для подражания.
    Второе место досталось братьям Джонас.
    Скандальная Бритни Спирс, которая когда-то была любимицей Америки, заняла третье место. Лишь четверть проголосовавших считают, что она все еще находится на вершине. Тейлор Свифт назвали знаменитостью, которая лучше всех влияет на людей, а Спирс досталось лишь 4% от этих голосов в опросе.
    В голосовании приняли участие 57 тысяч людей.
    Категория: Просмотров: 702 Добавил: miley-cyrus Дата: 08.04.2009 Комментарии (0)

    Майли Сайрус на шоу "Доброе утро, Америка"
    16-летняя актриса-певица Майли Сайрус появилась на шоу "Доброе утро, Америка", где дала интервью Даяне Соер и рассказала о своей картине "Ханна Монтана", а также продемонстрировала коронный номер "Hoedown Throwndown".
    Она рассказала о том, как впервые посмотрела фильм: "Было безумно. Я видела черновой набросок на рождественских праздниках, а сам фильм должен был выйти в апреле. Все было очень сырым. И смотрела его на маленьком экране, без такого звука... Я подумала, что все выглядит легко, но затем увидела на большом экране и была шокирована. Все, что я делала, видно! Мы с Эмили постоянно ударяем друг друга. Вы это видели?"
    Майли также поговорила о своих проблемах с самоуважением, которые не проходили даже тогда, когда она стала известной: "Были времена, когда я смотрела в зеркало и видела не образец для подражания и не кого-то, кто вдохновляет людей. И если я сижу тут и говорю себе, что недостаточно хороша, что уродливая, что у меня некрасивое тело, то, что же говорить девочкам, которые чувствуют точно такое же? Лучше сказать, что это нормально и не нормально".
    Категория: Просмотров: 832 Добавил: miley-cyrus Дата: 08.04.2009 Комментарии (0)

    « 1 2 ... 29 30 31 32 »

    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz