Меню сайта
  • Главная
  • Друзья
  • Видео
  • Биография
  • Форум
  • Фото
  • Гостевая
  • Скачать
  • Поиск
    Мини-чат.
    200
    Мини профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:13:31

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
    или авторизуйтесь!
    Форма входа
    Наш опрос
    Кто вам больше нравиться в сериале из девчонок?
    Всего ответов: 147
    Архив записей
    Главная » 2009 » Август » 22
    Отрывки песен Майли Сайрус из нового альбома
    Категория: Просмотров: 774 Добавил: miley-cyrus Дата: 22.08.2009 Комментарии (0)

    Майли Сайрус поплавала с китовой акулой
    Майли Сайрус удалось поплавать с акулами в аквариуме Джорджии на этой неделе, когда проходили съемки ее фильма "Последняя песня". Она забралась в самый огромный резервуар мира ради фильма, который в основном снимается на береговой линии Джорджии.
    Шпионы, которым удалось пробраться на съемочную площадку, говорят, что Майли мгновенно прыгнула в воду в специально подготовленном кобальтовом красном водонепроницаемом костюме, созданным для фильма. Когда туда ныряют работники этого места, то надевают обычные костюмы. После этого опыта Майли сообщила своей маме, что это погружение в воду было "великолепным".
    Категория: Просмотров: 660 Добавил: miley-cyrus Дата: 22.08.2009 Комментарии (0)

    Эмили Осмент говорит о Майли Сайрус
    Журнал Tiger Beat взял интервью у Эмили Осмент, где с ней поговорили о дружбе с Майли Сайрус в жизни и кино. Выдержку из интервью читайте чуть ниже:
    В фильме дружба Лили и Майли проверяется, но в итоге они решают проблемы. Как их союз остается таким крепким?
    - Лили и Майли знают друг друга вечность. Они выросли вместе, всегда поддерживали друг друга. Лили позаботилась о секрете Майли. Она из тех немногих, кто это знает, так что они много доверяют, а доверие - это самое важное в отношениях!
    Что для тебя означает настоящая дружба?
    - Когда у тебя есть настоящие друзья, ты просто это знаешь. И любишь быть с этими людьми. Можешь находиться с ними каждый день и не устанешь. С ними весело, ты можешь им доверять. А еще очень важен юмор! Веселые люди самые лучшие!
    В реальной жизни насколько вы с Майли близки?
    - Я знала ее с тех пор, как ей было 12 лет. У нас вместе происходили одни из самых важных моментов в жизни, помню даже, как у нас не было зубов. И никакого чувства стиля. Я знаю ее давно. Мы росли вместе и сильно изменились. Думаю, что и отношения изменились, потому что когда начали сниматься в фильме, то не представляли, какими мы были на самом деле. Она приехала из Нэшвилля, а я жила в Лос-Анджелесе. Я ко всему привыкла, а она нет. Начало наших отношений было интересным. Я знаю, что в своей биографии Майли рассказала немного об этом. Первые несколько недель работы было трудно, потому что мы очень разные. Но это и сблизи ... Читать дальше »
    Категория: Просмотров: 1156 Добавил: miley-cyrus Дата: 22.08.2009 Комментарии (0)


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz